未来赛事
历史赛事
2024-05-14
布雷达
0 : 0
罗达JC
2024-05-15
埃门
0 : 0
多德勒支
2024-05-15
格拉夫夏普
0 : 0
海牙
2024-05-18
罗达JC
0 : 0
布雷达
2024-05-18
多德勒支
0 : 0
埃门
2024-05-11
坎布尔
1 : 1
赫尔蒙德
2024-05-11
FC埃因霍温
2 : 0
邓博施
2024-05-11
海牙
2 : 3
埃因霍温青年队
2024-05-11
埃门
2 : 1
格拉夫夏普
2024-05-11
格罗宁根
2 : 0
罗达JC
2024-05-11
乌德勒支青年队
1 : 1
多德勒支
2024-05-11
马斯特里赫特
2 : 0
芬洛
2024-05-11
奥斯
1 : 1
布雷达
2024-05-11
阿贾克斯青年队
1 : 4
阿尔克马尔青年队
2024-05-11
威廉二世
3 : 2
特尔斯达
2024-05-04
布雷达
2 : 2
海牙
2024-05-04
邓博施
1 : 2
埃门
2024-05-04
赫尔蒙德
2 : 0
FC埃因霍温
2024-05-04
多德勒支
1 : 1
威廉二世
2024-05-04
阿尔克马尔青年队
2 : 3
马斯特里赫特
2024-05-04
埃因霍温青年队
4 : 1
奥斯
2024-05-04
罗达JC
2 : 0
坎布尔
2024-05-04
特尔斯达
1 : 1
格罗宁根
2024-05-04
芬洛
2 : 0
阿贾克斯青年队
2024-05-04
格拉夫夏普
2 : 2
乌德勒支青年队
2024-04-30
埃门
3 : 0
赫尔蒙德
2024-04-30
乌德勒支青年队
0 : 2
海牙
2024-04-28
FC埃因霍温
1 : 1
特尔斯达
2024-04-28
布雷达
1 : 0
埃因霍温青年队
2024-04-27
阿贾克斯青年队
1 : 1
罗达JC
2024-04-27
芬洛
2 : 3
邓博施
2024-04-27
格拉夫夏普
3 : 0
马斯特里赫特
2024-04-27
奥斯
1 : 1
阿尔克马尔青年队
2024-04-27
威廉二世
1 : 1
格罗宁根
2024-04-27
坎布尔
3 : 3
多德勒支
2024-04-23
埃因霍温青年队
2 : 0
乌德勒支青年队
2024-04-23
阿尔克马尔青年队
2 : 1
芬洛
2024-04-21
马斯特里赫特
1 : 1
威廉二世
2024-04-21
格罗宁根
3 : 0
坎布尔
2024-04-20
多德勒支
3 : 1
奥斯
2024-04-20
邓博施
2 : 2
布雷达
2024-04-20
赫尔蒙德
3 : 1
阿贾克斯青年队
2024-04-20
罗达JC
1 : 1
格拉夫夏普
2024-04-20
特尔斯达
2 : 3
埃门
2024-04-20
海牙
1 : 1
FC埃因霍温
2024-04-16
阿贾克斯青年队
2 : 1
坎布尔
2024-04-16
乌德勒支青年队
0 : 2
邓博施
2024-04-14
芬洛
0 : 0
格罗宁根
2024-04-13
布雷达
1 : 4
多德勒支
2024-04-13
埃门
1 : 3
马斯特里赫特
2024-04-13
FC埃因霍温
2 : 5
埃因霍温青年队
2024-04-13
格拉夫夏普
5 : 1
特尔斯达
2024-04-13
海牙
0 : 1
赫尔蒙德
2024-04-13
奥斯
1 : 4
罗达JC
2024-04-13
威廉二世
4 : 1
阿尔克马尔青年队
2024-04-09
阿尔克马尔青年队
3 : 2
埃门
2024-04-09
乌德勒支青年队
1 : 1
威廉二世
2024-04-09
阿贾克斯青年队
0 : 2
邓博施
2024-04-07
格罗宁根
1 : 1
布雷达
2024-04-07
罗达JC
0 : 0
芬洛
2024-04-06
坎布尔
0 : 2
海牙
2024-04-06
多德勒支
2 : 1
格拉夫夏普
2024-04-06
马斯特里赫特
3 : 0
赫尔蒙德
2024-04-06
奥斯
2 : 1
FC埃因霍温
2024-04-06
特尔斯达
3 : 1
埃因霍温青年队
2024-04-02
埃因霍温青年队
2 : 3
罗达JC
2024-03-30
海牙
0 : 2
格罗宁根
2024-03-30
布雷达
1 : 2
马斯特里赫特
2024-03-30
邓博施
0 : 3
多德勒支
2024-03-30
FC埃因霍温
0 : 3
坎布尔
2024-03-30
格拉夫夏普
2 : 1
阿尔克马尔青年队
2024-03-30
埃门
4 : 2
阿贾克斯青年队
2024-03-30
赫尔蒙德
0 : 2
威廉二世
2024-03-30
特尔斯达
5 : 1
乌德勒支青年队
2024-03-30
芬洛
2 : 0
奥斯
2024-03-24
罗达JC
3 : 1
布雷达
2024-03-24
马斯特里赫特
1 : 0
邓博施
2024-03-24
坎布尔
1 : 0
特尔斯达
2024-03-24
威廉二世
2 : 0
芬洛
2024-03-17
马斯特里赫特
0 : 3
罗达JC
2024-03-16
布雷达
1 : 0
芬洛
2024-03-16
多德勒支
0 : 0
FC埃因霍温
2024-03-16
邓博施
1 : 4
威廉二世
2024-03-16
格罗宁根
4 : 2
格拉夫夏普
2024-03-16
阿贾克斯青年队
3 : 0
埃因霍温青年队
2024-03-16
乌德勒支青年队
2 : 3
埃门
2024-03-16
阿尔克马尔青年队
2 : 0
坎布尔
2024-03-16
特尔斯达
3 : 1
海牙
2024-03-16
奥斯
1 : 0
赫尔蒙德
2024-03-12
埃门
0 : 1
奥斯
2024-03-12
埃因霍温青年队
2 : 3
格罗宁根
2024-03-12
FC埃因霍温
3 : 0
乌德勒支青年队
2024-03-12
赫尔蒙德
3 : 1
阿尔克马尔青年队
2024-03-12
格拉夫夏普
0 : 2
阿贾克斯青年队
2024-03-12
海牙
2 : 2
多德勒支
2024-03-09
坎布尔
1 : 2
格拉夫夏普
2024-03-09
格罗宁根
3 : 0
马斯特里赫特
2024-03-09
阿贾克斯青年队
0 : 1
布雷达
2024-03-09
乌德勒支青年队
0 : 1
赫尔蒙德
2024-03-09
阿尔克马尔青年队
4 : 1
埃因霍温青年队
2024-03-09
多德勒支
2 : 0
特尔斯达
2024-03-09
罗达JC
2 : 2
海牙
2024-03-09
奥斯
1 : 2
邓博施
2024-03-09
威廉二世
3 : 0
FC埃因霍温
2024-03-09
芬洛
2 : 0
埃门
2024-03-05
邓博施
1 : 4
格罗宁根
2024-03-05
埃因霍温青年队
3 : 1
坎布尔
2024-03-02
布雷达
3 : 1
乌德勒支青年队
2024-03-02
海牙
2 : 1
阿贾克斯青年队
2024-03-02
FC埃因霍温
1 : 1
阿尔克马尔青年队
2024-03-02
特尔斯达
1 : 1
罗达JC
2024-03-02
格拉夫夏普
2 : 1
奥斯
2024-03-02
赫尔蒙德
1 : 1
芬洛
2024-03-02
埃门
2 : 0
威廉二世
2024-03-02
马斯特里赫特
1 : 3
多德勒支
2024-02-27
乌德勒支青年队
0 : 3
奥斯
2024-02-27
阿尔克马尔青年队
2 : 3
布雷达
2024-02-27
阿贾克斯青年队
0 : 3
特尔斯达
2024-02-27
埃因霍温青年队
0 : 1
多德勒支
2024-02-24
海牙
2 : 2
马斯特里赫特
2024-02-24
埃门
2 : 0
坎布尔
2024-02-24
格拉夫夏普
2 : 0
邓博施
2024-02-24
格罗宁根
0 : 0
赫尔蒙德
2024-02-24
威廉二世
2 : 3
罗达JC
2024-02-24
芬洛
2 : 2
FC埃因霍温
2024-02-20
布雷达
1 : 2
坎布尔
2024-02-20
马斯特里赫特
3 : 3
埃因霍温青年队
2024-02-18
FC埃因霍温
0 : 0
格罗宁根
2024-02-17
罗达JC
3 : 2
埃门
2024-02-17
特尔斯达
1 : 1
布雷达
2024-02-17
威廉二世
2 : 1
海牙
2024-02-17
邓博施
0 : 0
阿尔克马尔青年队
2024-02-17
奥斯
2 : 1
阿贾克斯青年队
2024-02-17
多德勒支
1 : 0
芬洛
2024-02-17
赫尔蒙德
3 : 1
格拉夫夏普
2024-02-17
坎布尔
2 : 4
乌德勒支青年队
2024-02-13
阿贾克斯青年队
3 : 0
马斯特里赫特
2024-02-13
乌德勒支青年队
1 : 2
阿尔克马尔青年队
2024-02-11
海牙
3 : 0
邓博施
2024-02-11
格罗宁根
3 : 0
奥斯
2024-02-10
特尔斯达
3 : 2
赫尔蒙德
2024-02-10
布雷达
2 : 2
FC埃因霍温
2024-02-10
格拉夫夏普
0 : 2
威廉二世
2024-02-10
埃因霍温青年队
3 : 0
埃门
2024-02-10
罗达JC
4 : 1
多德勒支
2024-02-10
坎布尔
2 : 1
芬洛
2024-02-06
乌德勒支青年队
0 : 1
阿贾克斯青年队
2024-02-06
阿尔克马尔青年队
1 : 0
罗达JC
2024-02-03
威廉二世
1 : 1
坎布尔
2024-02-03
邓博施
0 : 0
赫尔蒙德
2024-02-03
奥斯
1 : 3
海牙
2024-02-03
布雷达
0 : 0
格拉夫夏普
2024-02-03
埃门
1 : 1
FC埃因霍温
2024-02-03
芬洛
3 : 2
埃因霍温青年队
2024-02-03
马斯特里赫特
6 : 1
特尔斯达
2024-02-03
多德勒支
1 : 0
格罗宁根
2024-01-30
埃因霍温青年队
1 : 1
威廉二世
2024-01-30
阿贾克斯青年队
2 : 2
多德勒支
2024-01-30
坎布尔
1 : 2
奥斯
2024-01-27
海牙
3 : 0
埃门
2024-01-27
格拉夫夏普
3 : 0
芬洛
2024-01-27
FC埃因霍温
0 : 3
马斯特里赫特
2024-01-27
格罗宁根
4 : 1
阿尔克马尔青年队
2024-01-27
罗达JC
0 : 0
乌德勒支青年队
2024-01-27
赫尔蒙德
1 : 0
布雷达
2024-01-27
特尔斯达
0 : 0
邓博施
2024-01-23
阿尔克马尔青年队
5 : 1
多德勒支
2024-01-23
罗达JC
3 : 0
FC埃因霍温
2024-01-23
阿贾克斯青年队
0 : 1
格罗宁根
2024-01-23
芬洛
2 : 1
海牙
2024-01-20
邓博施
0 : 0
罗达JC
2024-01-20
FC埃因霍温
0 : 1
格拉夫夏普
2024-01-20
赫尔蒙德
2 : 2
埃因霍温青年队
2024-01-20
马斯特里赫特
3 : 0
乌德勒支青年队
2024-01-20
奥斯
1 : 0
特尔斯达
2024-01-20
威廉二世
1 : 1
阿贾克斯青年队
2024-01-16
埃因霍温青年队
2 : 2
邓博施
2024-01-16
乌德勒支青年队
0 : 0
芬洛
2024-01-13
埃门
2 : 3
布雷达
2024-01-13
坎布尔
5 : 2
马斯特里赫特
2024-01-13
海牙
5 : 3
格拉夫夏普
2024-01-13
多德勒支
2 : 0
赫尔蒙德
2024-01-13
奥斯
0 : 5
威廉二世
2024-01-13
特尔斯达
1 : 1
阿尔克马尔青年队
2023-12-24
FC埃因霍温
2 : 2
阿贾克斯青年队
2023-12-24
赫尔蒙德
3 : 3
罗达JC
2023-12-23
多德勒支
2 : 1
埃门
2023-12-23
阿尔克马尔青年队
1 : 2
海牙
2023-12-23
布雷达
1 : 2
威廉二世
2023-12-23
格罗宁根
2 : 1
乌德勒支青年队
2023-12-23
芬洛
2 : 1
特尔斯达
2023-12-23
马斯特里赫特
2 : 0
奥斯
2023-12-23
邓博施
3 : 1
坎布尔
2023-12-16
奥斯
2 : 1
芬洛
2023-12-16
特尔斯达
0 : 2
多德勒支
2023-12-16
威廉二世
4 : 1
赫尔蒙德
2023-12-16
马斯特里赫特
1 : 1
格罗宁根
2023-12-16
埃门
0 : 1
罗达JC
2023-12-16
乌德勒支青年队
2 : 5
FC埃因霍温
2023-12-16
埃因霍温青年队
2 : 2
阿贾克斯青年队
2023-12-16
海牙
3 : 1
布雷达
2023-12-16
坎布尔
1 : 2
阿尔克马尔青年队
2023-12-16
邓博施
0 : 4
格拉夫夏普
2023-12-12
阿尔克马尔青年队
0 : 0
邓博施
2023-12-12
阿贾克斯青年队
2 : 1
乌德勒支青年队
2023-12-09
格罗宁根
2 : 0
特尔斯达
2023-12-09
布雷达
2 : 0
奥斯
2023-12-09
罗达JC
2 : 1
埃因霍温青年队
2023-12-09
芬洛
3 : 1
多德勒支
2023-12-09
赫尔蒙德
1 : 2
马斯特里赫特
2023-12-09
FC埃因霍温
3 : 2
埃门
2023-12-09
格拉夫夏普
2 : 3
坎布尔
2023-12-09
海牙
1 : 1
威廉二世
2023-12-05
埃因霍温青年队
0 : 5
布雷达
2023-12-05
乌德勒支青年队
0 : 0
特尔斯达
2023-12-05
格拉夫夏普
1 : 1
多德勒支
2023-12-02
乌德勒支青年队
0 : 0
埃因霍温青年队
2023-12-02
奥斯
0 : 1
格拉夫夏普
2023-12-02
威廉二世
3 : 0
埃门
2023-12-02
坎布尔
2 : 2
FC埃因霍温
2023-12-02
邓博施
3 : 3
阿贾克斯青年队
2023-12-02
马斯特里赫特
4 : 0
阿尔克马尔青年队
2023-12-02
格罗宁根
2 : 1
芬洛
2023-12-02
赫尔蒙德
3 : 2
海牙
2023-12-02
多德勒支
2 : 0
罗达JC
2023-11-28
埃门
1 : 0
埃因霍温青年队
2023-11-28
FC埃因霍温
0 : 0
奥斯
2023-11-28
阿尔克马尔青年队
0 : 5
格罗宁根
2023-11-28
阿贾克斯青年队
4 : 1
赫尔蒙德
2023-11-28
海牙
6 : 0
乌德勒支青年队
2023-11-26
罗达JC
1 : 0
马斯特里赫特
2023-11-25
芬洛
1 : 2
坎布尔
2023-11-25
特尔斯达
1 : 5
威廉二世
2023-11-25
乌德勒支青年队
2 : 0
格拉夫夏普
2023-11-25
埃因霍温青年队
1 : 2
阿尔克马尔青年队
2023-11-25
阿贾克斯青年队
1 : 0
奥斯
2023-11-25
多德勒支
2 : 2
海牙
2023-11-25
赫尔蒙德
1 : 2
埃门
2023-11-25
格罗宁根
2 : 1
FC埃因霍温
2023-11-25
布雷达
1 : 0
邓博施
2023-11-19
马斯特里赫特
1 : 4
布雷达
2023-11-19
坎布尔
1 : 1
罗达JC
2023-11-18
芬洛
1 : 3
威廉二世
2023-11-18
邓博施
1 : 4
特尔斯达
2023-11-12
罗达JC
0 : 0
格罗宁根
2023-11-12
海牙
1 : 2
坎布尔
2023-11-11
阿尔克马尔青年队
2 : 1
赫尔蒙德
2023-11-11
奥斯
0 : 1
马斯特里赫特
2023-11-11
威廉二世
2 : 1
乌德勒支青年队
2023-11-11
特尔斯达
1 : 2
格拉夫夏普
2023-11-11
布雷达
1 : 1
阿贾克斯青年队
2023-11-11
埃门
1 : 0
邓博施
2023-11-11
多德勒支
1 : 4
埃因霍温青年队
2023-11-11
FC埃因霍温
0 : 2
芬洛
2023-11-07
阿贾克斯青年队
1 : 0
威廉二世
2023-11-07
埃因霍温青年队
1 : 2
海牙
2023-11-07
FC埃因霍温
1 : 1
罗达JC
2023-11-07
奥斯
1 : 8
坎布尔
2023-11-07
马斯特里赫特
1 : 1
埃门
2023-11-05
格罗宁根
2 : 2
多德勒支
2023-11-05
邓博施
1 : 1
乌德勒支青年队
2023-11-04
赫尔蒙德
1 : 0
特尔斯达
2023-11-04
格拉夫夏普
1 : 0
布雷达
2023-11-04
芬洛
2 : 2
阿尔克马尔青年队
2023-10-31
乌德勒支青年队
1 : 1
马斯特里赫特
2023-10-29
坎布尔
2 : 1
格罗宁根
2023-10-28
海牙
2 : 2
芬洛
2023-10-28
布雷达
1 : 1
赫尔蒙德
2023-10-28
多德勒支
5 : 1
邓博施
2023-10-28
特尔斯达
1 : 0
奥斯
2023-10-28
格拉夫夏普
2 : 1
FC埃因霍温
2023-10-28
埃门
2 : 1
阿尔克马尔青年队
2023-10-28
威廉二世
3 : 0
埃因霍温青年队
2023-10-28
罗达JC
2 : 1
阿贾克斯青年队
2023-10-24
奥斯
2 : 0
乌德勒支青年队
2023-10-24
阿尔克马尔青年队
3 : 0
格拉夫夏普
2023-10-24
埃因霍温青年队
3 : 4
FC埃因霍温
2023-10-24
阿贾克斯青年队
0 : 0
海牙
2023-10-24
赫尔蒙德
1 : 1
多德勒支
2023-10-24
格罗宁根
0 : 0
埃门
2023-10-22
罗达JC
0 : 1
威廉二世
2023-10-21
格拉夫夏普
2 : 1
格罗宁根
2023-10-21
马斯特里赫特
1 : 1
坎布尔
2023-10-21
阿尔克马尔青年队
3 : 0
奥斯
2023-10-21
FC埃因霍温
1 : 2
赫尔蒙德
2023-10-21
埃门
2 : 3
海牙
2023-10-21
邓博施
1 : 2
芬洛
2023-10-21
布雷达
3 : 1
特尔斯达
2023-10-21
多德勒支
4 : 0
阿贾克斯青年队
2023-10-15
坎布尔
2 : 3
布雷达
2023-10-15
威廉二世
3 : 1
邓博施
2023-10-15
特尔斯达
2 : 1
马斯特里赫特
2023-10-14
芬洛
1 : 1
罗达JC
2023-10-07
布雷达
3 : 2
格罗宁根
2023-10-07
海牙
2 : 1
奥斯
2023-10-07
邓博施
0 : 1
FC埃因霍温
2023-10-07
埃门
2 : 0
特尔斯达
2023-10-07
多德勒支
5 : 2
坎布尔
2023-10-07
赫尔蒙德
4 : 0
乌德勒支青年队
2023-10-07
埃因霍温青年队
2 : 3
马斯特里赫特
2023-10-07
阿贾克斯青年队
3 : 0
芬洛
2023-10-07
威廉二世
4 : 2
格拉夫夏普
2023-10-07
罗达JC
3 : 1
阿尔克马尔青年队
2023-10-04
威廉二世
2 : 1
奥斯
2023-10-03
乌德勒支青年队
1 : 1
布雷达
2023-10-03
马斯特里赫特
0 : 1
FC埃因霍温
2023-10-01
芬洛
0 : 4
赫尔蒙德
2023-09-30
阿尔克马尔青年队
0 : 2
威廉二世
2023-09-30
坎布尔
3 : 4
埃因霍温青年队
2023-09-30
格拉夫夏普
0 : 0
罗达JC
2023-09-30
马斯特里赫特
0 : 3
海牙
2023-09-30
格罗宁根
0 : 3
邓博施
2023-09-30
FC埃因霍温
1 : 1
多德勒支
2023-09-30
特尔斯达
3 : 2
阿贾克斯青年队
2023-09-30
奥斯
0 : 1
埃门
2023-09-26
阿贾克斯青年队
1 : 1
FC埃因霍温
2023-09-24
马斯特里赫特
1 : 2
格拉夫夏普
2023-09-23
赫尔蒙德
1 : 2
格罗宁根
2023-09-23
多德勒支
0 : 0
阿尔克马尔青年队
2023-09-23
海牙
1 : 1
特尔斯达
2023-09-23
布雷达
1 : 3
埃门
2023-09-23
埃因霍温青年队
0 : 0
芬洛
2023-09-23
罗达JC
4 : 1
邓博施
2023-09-23
乌德勒支青年队
3 : 2
坎布尔
2023-09-19
格拉夫夏普
2 : 1
赫尔蒙德
2023-09-19
FC埃因霍温
1 : 1
海牙
2023-09-19
格罗宁根
4 : 0
埃因霍温青年队
2023-09-19
埃门
2 : 0
乌德勒支青年队
2023-09-19
阿尔克马尔青年队
5 : 2
阿贾克斯青年队
2023-09-19
奥斯
0 : 1
多德勒支
2023-09-17
坎布尔
1 : 0
威廉二世
2023-09-16
邓博施
3 : 2
马斯特里赫特
2023-09-16
阿贾克斯青年队
3 : 3
埃门
2023-09-16
赫尔蒙德
1 : 1
奥斯
2023-09-16
芬洛
3 : 1
布雷达
2023-09-16
格罗宁根
0 : 1
海牙
2023-09-16
多德勒支
3 : 3
乌德勒支青年队
2023-09-16
阿尔克马尔青年队
0 : 0
FC埃因霍温
2023-09-16
罗达JC
3 : 0
特尔斯达
2023-09-16
埃因霍温青年队
1 : 3
格拉夫夏普
2023-09-10
布雷达
1 : 3
罗达JC
2023-09-10
坎布尔
3 : 1
邓博施
2023-09-09
特尔斯达
0 : 0
芬洛
2023-09-09
威廉二世
2 : 1
马斯特里赫特
2023-09-05
威廉二世
1 : 4
布雷达
2023-09-03
海牙
4 : 1
阿尔克马尔青年队
2023-09-02
芬洛
2 : 0
格拉夫夏普
2023-09-02
赫尔蒙德
2 : 1
坎布尔
2023-09-02
埃门
2 : 4
多德勒支
2023-09-02
邓博施
1 : 2
埃因霍温青年队
2023-09-02
乌德勒支青年队
1 : 0
罗达JC
2023-09-02
奥斯
0 : 2
格罗宁根
2023-09-02
马斯特里赫特
2 : 1
阿贾克斯青年队
2023-09-02
特尔斯达
0 : 1
FC埃因霍温
2023-08-29
阿尔克马尔青年队
3 : 1
特尔斯达
2023-08-29
埃因霍温青年队
2 : 1
赫尔蒙德
2023-08-27
格罗宁根
0 : 0
威廉二世
2023-08-26
邓博施
1 : 2
海牙
2023-08-26
坎布尔
4 : 2
阿贾克斯青年队
2023-08-26
格拉夫夏普
0 : 1
埃门
2023-08-26
FC埃因霍温
2 : 0
布雷达
2023-08-26
多德勒支
2 : 2
马斯特里赫特
2023-08-26
芬洛
4 : 1
乌德勒支青年队
2023-08-26
罗达JC
2 : 0
奥斯
2023-08-22
阿贾克斯青年队
1 : 2
格拉夫夏普
2023-08-22
乌德勒支青年队
1 : 0
格罗宁根
2023-08-19
布雷达
2 : 1
阿尔克马尔青年队
2023-08-19
埃门
2 : 2
芬洛
2023-08-19
海牙
0 : 3
罗达JC
2023-08-19
奥斯
4 : 1
埃因霍温青年队
2023-08-19
特尔斯达
2 : 3
坎布尔
2023-08-19
威廉二世
2 : 0
多德勒支
2023-08-19
赫尔蒙德
1 : 0
邓博施
2023-08-15
阿尔克马尔青年队
1 : 0
乌德勒支青年队
2023-08-15
埃因霍温青年队
1 : 0
特尔斯达
2023-08-13
芬洛
1 : 3
马斯特里赫特
2023-08-13
FC埃因霍温
1 : 1
威廉二世
2023-08-12
罗达JC
4 : 1
赫尔蒙德
2023-08-12
坎布尔
2 : 2
埃门
2023-08-12
邓博施
1 : 0
奥斯
2023-08-12
多德勒支
2 : 2
布雷达
2023-08-12
格拉夫夏普
0 : 0
海牙
2023-08-12
格罗宁根
4 : 1
阿贾克斯青年队
2023-06-12
埃门
1 : 2
阿尔梅勒城
2023-06-07
阿尔梅勒城
2 : 0
埃门
2023-06-04
埃门
2 : 0
布雷达
2023-06-03
阿尔梅勒城
1 : 1
芬洛
2023-06-01
布雷达
1 : 2
埃门
2023-05-31
芬洛
1 : 1
阿尔梅勒城
2023-05-28
马斯特里赫特
1 : 4
布雷达
2023-05-27
威廉二世
2 : 1
芬洛
2023-05-27
阿尔梅勒城
2 : 1
FC埃因霍温
2023-05-24
布雷达
1 : 0
马斯特里赫特
2023-05-24
芬洛
3 : 2
威廉二世
2023-05-23
FC埃因霍温
1 : 0
阿尔梅勒城
2023-05-20
阿尔梅勒城
1 : 0
马斯特里赫特
2023-05-20
多德勒支
2 : 2
奥斯
2023-05-20
赫拉克勒斯
2 : 0
阿贾克斯青年队
2023-05-20
格拉夫夏普
3 : 0
邓博施
2023-05-20
乌德勒支青年队
1 : 1
芬洛
2023-05-20
赫尔蒙德
2 : 3
兹沃勒
2023-05-20
阿尔克马尔青年队
0 : 2
海牙
2023-05-20
埃因霍温青年队
1 : 1
FC埃因霍温
2023-05-20
罗达JC
2 : 2
威廉二世
2023-05-20
特尔斯达
2 : 1
布雷达
2023-05-13
海牙
2 : 2
多德勒支
2023-05-13
布雷达
0 : 3
赫拉克勒斯
2023-05-13
邓博施
2 : 2
阿尔梅勒城
2023-05-13
阿贾克斯青年队
1 : 2
阿尔克马尔青年队
2023-05-13
威廉二世
3 : 0
乌德勒支青年队
2023-05-13
奥斯
1 : 0
埃因霍温青年队
2023-05-13
芬洛
2 : 1
格拉夫夏普
2023-05-13
FC埃因霍温
0 : 1
赫尔蒙德
2023-05-13
兹沃勒
3 : 1
罗达JC
2023-05-13
马斯特里赫特
2 : 1
特尔斯达
2023-05-09
阿尔克马尔青年队
1 : 1
奥斯
2023-05-09
埃因霍温青年队
3 : 1
兹沃勒
2023-05-09
阿贾克斯青年队
4 : 2
海牙
2023-05-09
乌德勒支青年队
0 : 0
邓博施
2023-05-07
阿尔梅勒城
0 : 2
布雷达
2023-05-06
格拉夫夏普
2 : 1
马斯特里赫特
2023-05-06
罗达JC
1 : 2
FC埃因霍温
2023-05-06
赫尔蒙德
1 : 1
芬洛
2023-05-06
多德勒支
1 : 3
赫拉克勒斯
2023-05-06
特尔斯达
0 : 0
威廉二世
2023-04-30
威廉二世
3 : 2
格拉夫夏普
2023-04-30
布雷达
4 : 2
罗达JC
2023-04-29
奥斯
0 : 5
阿尔梅勒城
2023-04-29
邓博施
0 : 1
特尔斯达
2023-04-29
海牙
2 : 2
赫尔蒙德
2023-04-29
赫拉克勒斯
3 : 0
埃因霍温青年队
2023-04-29
兹沃勒
4 : 0
多德勒支
2023-04-29
FC埃因霍温
2 : 0
乌德勒支青年队
2023-04-29
芬洛
0 : 1
阿贾克斯青年队
2023-04-29
马斯特里赫特
1 : 3
阿尔克马尔青年队
2023-04-25
乌德勒支青年队
1 : 0
阿贾克斯青年队
2023-04-25
埃因霍温青年队
0 : 1
马斯特里赫特
2023-04-25
布雷达
1 : 1
威廉二世
2023-04-22
多德勒支
1 : 0
阿尔克马尔青年队
2023-04-22
威廉二世
4 : 0
奥斯
2023-04-22
赫尔蒙德
0 : 1
赫拉克勒斯
2023-04-22
罗达JC
0 : 1
邓博施
2023-04-22
阿尔梅勒城
1 : 1
兹沃勒
2023-04-22
特尔斯达
1 : 0
芬洛
2023-04-22
格拉夫夏普
0 : 1
海牙
2023-04-22
FC埃因霍温
1 : 2
布雷达
2023-04-18
阿贾克斯青年队
5 : 4
埃因霍温青年队
2023-04-18
阿尔克马尔青年队
4 : 0
乌德勒支青年队
2023-04-16
海牙
2 : 3
阿尔梅勒城
2023-04-15
芬洛
2 : 2
FC埃因霍温
2023-04-15
赫拉克勒斯
1 : 0
罗达JC
2023-04-15
奥斯
3 : 3
格拉夫夏普
2023-04-15
邓博施
1 : 2
赫尔蒙德
2023-04-15
兹沃勒
2 : 0
特尔斯达
2023-04-15
马斯特里赫特
2 : 1
多德勒支
2023-04-11
乌德勒支青年队
4 : 2
奥斯
2023-04-04
埃因霍温青年队
5 : 1
罗达JC
2023-04-04
阿贾克斯青年队
4 : 1
多德勒支
2023-04-04
阿尔克马尔青年队
0 : 1
格拉夫夏普
2023-04-04
阿尔梅勒城
1 : 0
乌德勒支青年队
2023-04-02
邓博施
0 : 2
威廉二世
所有直播源以及內容均来自互联网包括:视频直播信号、视频录像回放均由用戶收集上传或从搜索引擎搜索整理获得,自身不提供不存储任何视频直播信号、视频內容等,如有侵犯您的权益请您通知我们,我们会在第一时间处理,谢谢!
Copyright © All Rights Reserved. 桂ICP备2023012302号-1